Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ищу работу. Насколько удачным будет поиск и скоро ли найду? Спасибо( Эка, 01.12.1976, Иртышск) - вопрос №4674895

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нескоро, но зато удачно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поиск не будет удачным и продвигаться будет медленно. Вам попадутся временные, низкооплачиваемые варианты.
У вас закрыт денежный канал. Вы будете много усилий  прикладывать и мало результата получать и поэтому найдете не скоро. Придется соглашаться на компромиссный вариант