Как сложится у меня личная жизнь в ближайшие полгода? Марина.15.03.1971 - вопрос №2034843

Лучший ответ по мнению автора

Марина, в прошлом,  были отношения, которые внезапно прервались — это наложило отпечаток на Вашу личную жизнь. Вы нравитесь мужчинам, но нет рядом, пока, человека, который бы Вас зацепил, разбудил чувства. Знакомство просматривается, ближе, к концу осени, началу зимы. На данном этапе, просматривается общение, без чувств, просто так.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.идёт непонимание.конфликты.разлад.разрыв отношений.есть возможность обмана.неверности.вмешательство посторонних в ваши отношения.будет знакомство с мужчиной.
К сожалению, идёт информация о разладе и как итог — расставании.