Азербайджан снова стреляет в Армении, погибают солдаты. Будут ли опять провокации? Каждый день умирают солдаты. - вопрос №4675282

Дополнение автора от 07.03.22 23:49:27
Сегодня погиб один армянский солдат. Всю неделю азербайджанцы терроризируют жителей, говоря уходить из домов.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будут военные действия, к сожалению. Нужно быть к этому готовыми, и не строить иллюзий, как это случилось с Нагорным Карабахом. Сожалею, но дальше во многих точках мира будут происходить военные конфликты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Провокаций не должно быть. Недопонимания могут быть.
Здравствуйте! К сожалению, будут.  Удачи Вам!
Будет наведен порядок. Провокаций не ожидается.