Сон - приснилась бывшая девушка (замужняя)с которой не общаюсь !! Оказался в ее городе у ее дома , сидит в машине , резко открываю дверь и говорю: что не ожидала мол ? Смотрю Одета так немного - вопрос №4675350

вульгарно, но лицо очень худое, какая то невзрачная и расстроенным голосом мне говорит: у меня отжали часы!!! А в далека как будет то ее муж вышел из подъезда и вошёл обратно, встречаться с ним не хотел!!! Потом закрываю дверь машины а рядом стоят 3 незнакомых парня и один типа ей в машине спросил все от хорошо у тебя (ей)… я подумал, что бы не было проблем и не следят ли за мной они. … проснулся!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваш  сон говорит о том, что    эта девушка не счастлива замужем . Худая   у неё жизнь .    Муж ревнивый   и следит за ней. Она  в       растерянности   , что говорит        её наряд . и не стабильная     их     семейная жизнь — это      говорит       то что она не  в квартире  а в машине — т.е на колёсах.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA