Когда сдохнет мой, так называемый, двухсоткилограммовый отец, который бьет женщин и доводит до нервных срывов? (фотографию не храню, но, может, по энергетике получится посмотреть) - вопрос №4675378

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Смерть не нужно никому желать, я понимаю, что Вас доводят, нужно понять почему это делается и попытаться помочь ему, так как он болен.  Удачи Вам!
еще этот год вам потреплет нервов… но энергетика болезненная…
Добрый день.
У человека сильная, но явно подпорченная энергетика, много негатива, растрачен ресурс бытия. Но проживет мужчина, ещё долго. Долгожитель, больше 85 лет
Всех благ Вам
Смерти никому не нужно желать, не берите грех на душу. Для вас же важно принимать родителей такими, какие они есть, чтобы быть успешным человеком в жизни.
Здравствуйте!  Срок жизни, у него, достаточно большой… А вот то, что женщин бьет — это другой вопрос. Лечить его надо… Тогда и для всех будет жить спокойнее.

@ SOFIA CHERNAYA