Добрый!Как отразится текущий рос-укр конфликт на моей жизни и жизни дочки и мамы? Есть ли риск потери работы, вероятность отъезда, обновления в личном и тп. Полина, Москва, 21:35, 14.05.1987 - вопрос №4675403

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

переезда не будет у вас а все эти передряги закончатся по карте весна этот год. всё нормализуется и то что именно у вас идёт дорога не к понижению а карта повышения карьера
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ожидает проблем по работе. Но проблемы будет длится максимум до начала лето этого года. Проблема будет связанно с зарплатой.
Москва ,  самый защищённый город в Мире .   Вам ничего не угрожает. Лишь   нервозности прибавится, неуверенности     и ослабления  интереса       к личной жизни. Отъезда не  будет, работа останется       неизменной   .  Для вашей  мамы    ,   прибавятся тревоги за    вас и внучку . Всем    не радостно   сейчас!
Вы не будете работать на этом месте, другая работа будет летом
Останетесь работать на прежнем месте, отрицательно не повлияет для вас
Ничем плохим и никак не отразится текущий конфликт ни на Вас, ни на близких, кроме страха за будущее и стрессов, ничего нет, плохих перемен для Вас не будет, жизнь в том же ритме, а вот обновления в личном — это Вас ждет в течении 2-3 месяцев
Здравствуйте! На работе и на личном данный конфликт не отразится. Переезд по причине названного выше конфликта также не планируется. Но есть вероятность, что Вы сами захотите внести изменения в свою жизнь. Тогда переезд возможен. Но этот переезд не будет иметь отношения к конфликту. Карты говорят, что данная ситуация на Вашей жизни и на жизн Вашей семьи не отразится. Перемен не ожидается.
Здравствуйте. Ответ карт 10 пентаклей перевернутая. Это отразится на достатке, бытовых условиях и общем качестве жизни. Отьзда нет, работа будет, но доходы снизятся.
Работу вы точно не потеряете, об этом и не переживайте.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Все будет хорошо, вы же все вместе, продолжайте радоваться жизни и Весне.
По работе небольшие перемены будут. Но ничего серьезного не произойдет.