Здравствуйте, скажите, что меня ждёт в любовной сфере весной, что будет происходить хорошего или не очень, или всё пока будет стоять на месте? Юлия, 23,09,78. - вопрос №4675804

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Весна подарит много хороших событий, воссоединение с любимым человеком, совместная жизнь и переезд на новое место жительства. у Вас давно ничего не стоит на месте, все меняется по тихоньку и Вы это заметили, а весна словно судьбоносный период для новой страницы жизни, где не нужно будет постоянно ждать мужчину, вы скоро сойдетесь и не будете надолго расставаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В загаданный период все будет без изменений. Однако будет новое знакомство. Идет общение.
Юличка, здравствуйте, к сожалению, в течение весны без изменений…
тут идет выбор из трех вариантов.
есть и покровитель, спонсор, развитие ситуации зависит только от него, будет играть на нервах, так бывает тогда, когда есть чувства, но есть и страх того, что все может закончиться, и этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид.
также по судьбе в этот период может идти и любовь как дар свыше, и предложения сексуального характера. но есть и искушение — и это искушение надо преодолеть, тогда вас ждет награда.
если есть соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
Без изменений останетесь, общение с мужчиной идёт через телефон которого знаете
Вы готовы изменить свой подход к решению  нынешнего состояния в личной жизни но этого мало. Вы себя ограничиваете а ведь заслуживаете на много больше чем вы думаете, в связи с этим ставите блоки оттого и нет того кто нужен. Нужно убрать установки и все наладится
Здравствуйте Юлия. Сделала расклад на 3 позиции — 3 месяца весны (март, апрель, май) — главные события личной жизни. Показало, что в марте вас ждет новое знакомство с мужчиной, от которого вы получите массу положительных эмоций. Знакомство произойдет возможно где-то на семейном торжестве или на рабочем корпоративе. Апрель месяц предвещает построение и развитие этих новых отношений, которые имеют романтический характер. Май месяц так же показывает продолжение развития этих гармоничных отношений, у мужчины к вам будут серьезные намерения, человек надежный.
Король пентаклей, десять пентаклей — очень практичный мужчина, желающий создать крепкую семью, очень чтит традиции рода, возможно есть семейный бизнес ,, карта солнце — семья, дети, тёплые отношения на долгие годы ,,,
Мужчину ,. которого вы  уже  знаете  и совместная  поездка и разговор   с ним у вас идет.Ожидания  и  любовь.
Весной пока все будет без перемен