Добрый вечер! Чем мужчина занят в настоящее время? Какие у него мысли? - вопрос №4675952

Денис 091285
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. После какого то события, скорее всего расставание , он очень сильно переживает, подавленное состояние. Это чувство потери и в то же время усталости от всего происходящего. Он может плохо спать по ночам и плохо чувствует себя не только эмоционально, но и физически. Стоит перед каким то выбором.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. Думает о девушке, которая года на 3-4 старше его. Находится в компании друзей(там и девушки, и парни).