С 8 марта ! Здравствуйте) в такой прекрасный день хотелось бы к вам обратиться да и правду услышать) полина 100887 и андрей 100787 что ждет пару до - вопрос №4675954

600 p
изображение из вопросаконца года?(его отношение)к чему они приведут, а дополнительно полина когда будут детки? спасибо за ваши ответы кто уделил время и посмотрел нашу пару.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы девушка интересная и всегда выглядите на все 100, он очень ревнует Вас, немного медлительный, именно такая девушка ему нужна, для которой он сделает все возможное, чтобы быть вместе и иметь семью. Вы будете вместе долго и детей у вас будет минимум двое, как муж и отец он замечательный, беременность в этом году, конец весны — начало лета. Он очень этому обрадуется этой новости о беременности и будет еще нежнее и заботливее к Вам относиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас будет счастливое будущее, и двое детей.
Добрый день
Нужно немного подкорректировать ваши отношения и все у вас изменится, уйдет недопонимание, недоверие, обиды и ссоры. Всего светлого
Здравствуйте.И вас с праздником.Если действительно хотите правды, то она не очень приятная.Он вас любит, но будет разрыв ещё до лета, не первый и не последний разрыв.В будущем возмоден один ребёнок.На женщине негатив, он мешает получить счастье в личной жизни.
Здравствуйте. Вы пара, хорошо дополняете друг друга. Мужчина видит в Вас свою женщину. До окончания года будет крепкий союз. Детки будут, с этим проблем нет.
В планах у мужчины создать семью, но желает заложить фундамент стабильности.Мужчина  трудолюбив.Вы стоите на рубеже перемен.есть недопонимания и колебания.Отношения развиваются пока что медленно, не спеша.Ожидайте приятный для вас разговор.
С праздником!
Андрей и Полина, много противоречний и нет полной гармонии в паре, из-за их противоположных взглядов и целей в жизни. Конкуренция возникла, или спор — «кто больше сделал, кто лучше..», и если вы преодолеете свои разногласия и научитесь избегать конфликтов и ссор, то смжете многого достичь вместе при решении проблем, и зачатие состоится, у Полины могут быть дети, конечно лучше подтверждать более точными данными, к датам дополнить время рождения, где каждый родился и находятся теперь, город ближайший. А пока только по датам ( ФОТОграфия малоинформативная, затемненная и в полу-оборот, глаза не видны), и
толком не считывается, кроме дат, по которым можно утверждать, вы  совместимы друг с другом. Оба даже сверх-  чувствительны и восприимчивы к чувствам и эмоциям, добавьте больше радости и нежности в союз.
Детки будут двое мальчиков, этот год благоприятен, но будут небольшие ссоры, будете раздражаться на него
Вы очень разные, не совместимы по дате рождения, отношения у вас возможны, но и расставание может быть. Ребёнок у вас будет ,,,
Будете в тандеме трудиться над усовершенствованием отношений, которые на данный момент действительно нуждаются в корректировке. Полагаю, что добьетесь успеха без проблем, Андрей достаточно податлив и добр, и видно, что Вы ему очень нужны.А вот с детками проблем не увидела вообще, по состоянию здоровья они должны быть. Значит, будут вскоре.
До  конца года ваши  отношения перейдут на новый  виток вашего общения, и беременность  вас  обрадует обоих.
Вы очень совместимы. На данный момент с его стороны есть отстраненность, но это временно, она отойдет в сторону.
Да отношения и любовь друг от друга никуда вам не деться по судьбе все идёт
Здравствуйте, у вашей пары прекрасное будущее и если вы ещё не состоите в браке в конце года вас ждёт предложение… что касается деток то беременность у вас прсматривается а течение полугода. У вас хорошая совместимость, прсматривается, что оба любят. Мужчина строит планы на будущее, многие из которых будут реализованы так как он без ума от вас. Вы очень четко на прсмотре занимаете центральное место в его мыслях, душе и сердце…
Все хорошо будет в отношениях у вас. Помех нет. Дети будут в течении1,5 г.

@ SOFIA CHERNAYA