Брат Тарас 09.05.1969 был сложный перелом в 2014 году. Операция. Стоит в бедре пластина. Нога стала на 5 см короче. Ходит с палочкой. Группу инвалидности не дали. Чем все закончится? - вопрос №4676034

Дополнение автора от 08.03.22 20:47:04
Прислали повестку в военкомат -всеобщая мобилизация.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Если будете добиваться, то группу оформите. Если бездействовать, то конечно само по себе ничего не прийдет
Его      вынудят       пойти на службу  .    Раз нет инвалидности   , то        смотреть на то что нога  короче — никто не станет.
никуда он не пойдет…

@ SOFIA CHERNAYA