Я влюбился в самую красивую девушку на свете по имени Снежанна но она замужем а я обычный поэт . Написал много стихов о любви к ней. Уже прошло несколько лет но я до сих пор ее люблю . Любовь - вопрос №4676223

превращается в магию!!! Я понимаю она замужем. Но все равно жду и надеюсь на ответ. Разве любовь может быть манией? Когда возводить любимую словно на трон!!! Почему мне так не везёт в любви?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если Вы действительно поэт и романтик, то должны писать именно о любви, и думать о ней, а не о том, чтобы разрушить семью. Было бы ей плохо, ушла бы к Вам. Но, как видите, она не с Вами.