Что меня ждёт в будущем? - вопрос №4676241

Ответы

Будущее это как правило результат того что мы делаем сейчас и того что сделали в прошлом, поэтому смотреть нужно подробно и ставить конкретный вопрос.
Дам ответ на ближайшее время ( 1-2 месяца)
События будут развиваться, показываются новые возможности и реализация планов. Возможно очень радостное событие, что-то веселое и интересное. Придется потрудиться, чтобы получить желаемый результат, проявить свои сильные черты и инициативу.