Здравствуйте, Как скоро я куплю квартиру в Астане, затем в Аланье? Можно совет На что обратить внимание при покупке квартиры там и там? - вопрос №4676290

600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К осени     купите кв. в Астане  .  На том  пока и  остановитесь . Удачная   квартира попадётся    вам .  Удачи   вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

покупайте у мужчины собственника…купите этим летом…
Добрый вечер, в ближайшие 3 месяца вряд ли купите, у вас будет соблазн поторопиться, но не стоит этого делать.Обратите внимание на того человека который будет вам продавать квартиру, это будет скорее всего женщина.Вот у нее стоит покупать)
На энергетику квартиры. С нее все и начинается. Если чувствуете себя комфортно за ее порогом-Ваша, берите. Все остальное можно устранить и подкорректировать, а купить проблемы не составит даже с подорожанием цен. Одну из них приобретете уже в этом году, либо в первой половине следующего.
Квартиру купите, большая вероятность купить этим летом.Если не будет подходящего вам варианта, то в начале 2023го обязательно станете владельцем квартиры.Покупайте квартиру у счастливой пары, это будет очень важно и берите квартиру по своим возможностям ни в коем случае не в кредит.В Аланье в течении года тоже сможете приобрезти квартиру, но с помощью мужчины.Там нужно будет приложить много усилий и правильно всё организовать.Может быть проблема с поездкой в Аланью, границы и тд