Здравствуйте. Сегодня приснился странный сон. Как будто я еду на машине и вижу как впереди мчится папа на мотоцикле, и падает в мутную реку. Я его ищу но не могу найти. Спускаюсь в реку а она - вопрос №4676545

мельчает и на самом дне прозрачная. Я зову папу но нет его нигде. На яву папа умер 23 года назад.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон является предостережением для вас, чтобы все новые для себя возможности, предложения со стороны других людей проверяли на предмет истины, не соглашались вписываться в пискливые авантюры и не торопились, уделяли больше внимания осторожности и осмотрительности. Также речь может идти о том, что вы что-то упускаете из виду, неочевидные вещи, которые в реальности скоро для вас раскроются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к вестям

@ SOFIA CHERNAYA