Женщина, 23.09.1974, место рождения - Москва, время рождения - 2 часа ночи; Дева. Планирую уезжать из России, рассматриваю 2 страны: Дубай (Объединённые Арабские Эмираты) или США (Техас или Флорида). - вопрос №4676567

Осуществятся ли эти планы и какая страна перспективнее для меня, где я смогу наладить бизнес и личную жизнь (возможно, встретить спутника жизни, хотя это не в приоритете).
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Получится уехать в Соединенные Штаты, но не в ближайший год
Уедете в США в середине мая следующего года
Здравствуйте.Постоянно что-то будет мешать вашему переезду.Предпочтительнее для вас Дубай, но это будет сложнее на первых этапах.
Перспективнее для вас США, туда и уедете в следующем году.
Дубай, Вам будет предельно спокойно жить и строить планы с их достижением.

@ SOFIA CHERNAYA