почему так , как только я встречаю мужчину своего и влюбляюсь начинаются какие то неприятности у мужчины и он делает паузу в отношениях , приэтом любовь ко мне была очень сильная - вопрос №4676730

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что провидению лучше известно, Ваш это мужчина, или нет. Оно Вас уберегает от разочарования и проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это может происходить когда энергия женщины намного сильнее чем у мужчины и идет подавление его энергетики