Что чувствуют эти мужчины комне и есть ли перспектива?Денис 28.08.1987 г.Сергей 16.05.1981.г.я Юлия 13.10.1985 г.на первом фото Ю на втором С а дальше Д - вопрос №4676736

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 09.03.22 10:45:23
Я замужем.муж Андрей.23.03.1976.гизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Денис настроен только на сексуальный контакт, с Сергеем возможны продолжительные отношения, брачный вариант для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут с Сергеем
С Денисом перспектива- только общение, он очень придирчив и в поиске своего вдела, ему не нужны серьезные отношения. С Сергеем больше шансов на перспективу отношений, но он очень упрямый и долго решается на действия. Мысли у обоих-присматриваются, делают выводы

@ SOFIA CHERNAYA