Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда наступит беременность, и что за женщина и что именно она сделала что я не могу забеременеть? Надежда 14.01.1997 - вопрос №4676775

3 ответа

Ответы

Беременности карты не показывают подробности смотрятся по фото на диагностике здесь ответ одной карты
Никто на Вас ничего не делал, перестаньте себя угнетать подобными мыслями. Забеременеете в течение года.
В течение двух лет

@ SOFIA CHERNAYA