Здравствуйте, такая ситуация, есть молодой человек, встречаемся около года, но отношения на месте стоят, и встретился человек гораздо моложе меня. Я душой и мыслями с ним, но его отношение не - вопрос №4676840

600 p
понятно. Хотелось бы разобраться со вторым, ну и узнать есть ли перспективы с первым.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/hDbw0Rsw4mY
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С обоими мужчинами отношения временного характера. Вам по судьбе другой человек.
вы куда то не туда идёте не чего хорошего не поучится полностью согласен с предыдущим ответом, разве что даты посмотреть но вряд ли толк будет
Здравствуйте. С первым отношения очень долго будут в сложившемся формате, он еще долго не будет готов к изменению формата. Второй очень расположен к Вам, но предложить может только временную связь.
Здравствуйте! Перспективы нет с первым. Так как он не хочет больше отношение и признаваться тоже не хочет потому что боится.А с вторым будет отношение если сами захотите но тоже длится будет не на долго. У вас будет еще знакомство очень скоро он будет старше вас и будет вас сильно любит уважать.
Здравствуйте! Второй мужчина не решается сделать серьезный шаг, но Вы ему очень нравитесь. Первый мужчина никуда не торопится. У Вас есть блоки, из-за которых никак не развиваются серьезные отношения, все стоит на месте.
Второму мужчине Вы симпатичны, возможен непродолжительный роман, с первым тоже не видно перспектив на совместное будущее, для брака и семьи у Вас будет другой мужчина.
Первый вариант вообще не стоит рассматривать по озвученным Вами причинам. Это убийство драгоценного времени. Молодой человек, к которому тянетесь, раскроется перед Вами позже, когда поверит в Вашу искреннюю надежду на его чувства. Его можно понять, и необходимо дать ему время.
Пока ни с тем ни с тем нет перспективы но второй более инициативный будет первый ни рыба ни мясо нерешительный очень
Оба парня не ваши, у вас будет новое знакомство, новые отношения ,,,
с 1 ничего нового не будет,
отношения так и останутся на прежнем уровне,
со 2 что-то можно попытаться сложить
Пока оставить как есть и каждый покажет своё исканное лицо и тогда состоится выбор
Здравствуйте! Что возможно с первым карта *Отщельник* перевёрнутая -периодическое общение, не семейная карта * что со вторым карта *Повешенный* — останутся на данном уровне.развития нет.
Оба эти мужчины вам не подходят. У вас будет другой мужчина