Здравствуйте, растались с парнем ,очень его хочу вернуть - вопрос №4676883

5 ответов

Ответы

Способов много нужно подбирать индивидуально и возвращать
если только приворот вам в помощь
для начала сделать нужно диагностику по фото чтоб определить можно липрименить обряд для возвращения.если ваш разрыв был по судьбе-вернуть будет невозможно потому как рано или поздно он все равно уйдет от вас.все нужно смотреть и подбирать индивидуально ритуалы
Не вернете. Боль со временем пройдет.
Здравствуйте. Вам поможет обряд «Чистка и гармонизация отношений» Примириться