porche snimat - вопрос №467689

kak ostonovit alkogol

1 ответ

Ответы

во-первых, обратиться к врачу-наркологу, а во-вторых, найти любовь в ближнем. Любую проблему можно решить любовью. Это могут быть родители, может быть жена/муж, дети, кто-то еще близкий. Если проблема у вас — поговорите с вашими самыми близкими людьми, объясните им, что вы их любите, но без их помощи не можете остановиться. если проблема у вашего близкого человека, то просто любите его, заботьтесь о нем, и конечно, помогите ему пройти восстановительное лечение.

Обряд снятия «порчи» и т.п. может помочь, а может и нет, если таковых не окажется.

Самое действенное средство от всех проблем — это любовь ближних и молитва.