Меня беспокоят отношения с мужчиной в которых я сейчас нахожусь. Имеют ли отношения будущее. - вопрос №4677087

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса( Вы не указали дату рождения и не прикрепили фото) ответ идет, что отношения держаться на волоске и ждет расставание, к  сожалению.

Не имеют. Так и будете беспокоиться, потому что в мужчине нет правды.
Есть наладить фон в отншенияз — будет их будущее.

@ SOFIA CHERNAYA