Что будет с точки зрения экономики, инвестиции, санкций в России? Что ждет страну через полгода-год? - вопрос №4671363

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Экономика  просядет   ,  пока       заново не будут налажены    отношения    со  всеми  странами ЕЭС .  Перестройка  экономики — это долгий  процесс   . Передел мировой экономики только   начнётся   ,  но    в итоге Россия   станет      сильной ,  влиятельной     страной   -   на которую  все  будут смотреть  снизу  верх.
возможен экономический подъём
Ждёт улучшение, но не сразу а с окончания лета
то что санкции конечно дают минус но в этом есть и плюс то что даёт дорогу к тому создания своих дел свои разработки. кто же из этого выиграет конечно россия запад проиграет ситуация изменится к лету
Это будет долгий процесс  восстановление будет тяжело всем, цены будут падать но медленно а что то и останется
Россия будет праздновать победу, заслуженный результат. Но недолго. Отношения с дружеским странами будут складываться самым неблагоприятным образом. Такое ощущение, что Высшие силы против России, все будет идти наперекосяк. Не будет точного плана действий, будем думать о других, но не о себе. Поэтому, в ближайший год — ничего хорошего.
Всё новые и новые санкции негативно отразятся на экономике России, но россияне переживали и не такие времена, месяцев через семь-восемь санкции станут ослабевать, многие поймут, что с Россией выгоднее дружить, начнётся постепенный подъём, в перспективе на будущее Россия станет ещё сильнее.
Все будет более нестабильно чем сейчас, будет казаться, что перспектив нет, такое положение перед утвердительным подъемом будет 2-3 года. Восстановление будет резким, особенно, если смотреть в общем, а вот обычные люди будут дольше восстанавливаться, учитывая, что кредиты, долги никто не отменит, никаких ч. положений не будет, будет безработица и делание вида, что все хорошо, по принципу самоизоляции.
Здравствуйте! С точки зрения эзотерики экономика России кардинально изменится, переход или переформатирование(Мир) внешнеэкономических связей.Спад коснется многих отраслей(5 кубков), закроются небольшие предприятия ( паж пентаклей). Ужесточится экономический контроль( юстиция), через год год или ранее ( 2 мечей) показывает особые сложности, поиски выхода их тупика.
Экономический прогноз лучше вам подскажут специалисты в данной области, с  эзотерического взгляда, Россию ждёт подъем именно в духовно -моральном плане, экономисты пугают снижением поставок, падением курса рубля и так далее, но не та кстрашен чёрт, как его малюют, и ничего удивительного в том нет, что общество людей сплотит именно не благополуие, а как раз невгоды и беды объединяют. и народ начинает просыпаться от жирной спячки, машин и побрякушек меньше купят, нанут дорожить малым, и заботиться о своих близких, если людям всегда и всего мало, то будет еще меньше. А кто умеет радоваться малому, тому всё будет хорошо, кому стакан наполовину полон, а кому пуст ровно наполовину, это кому и  как посмотреть.
Здравствуйте. Пойдёт сильный спад, улучшение будет только с лета. Процесс затянется надолго. Всех благ.
развитие ждёт
у России свой путь
и свои перспективы
Добрый день! Экономика просядет. Что бы восстановится, понадобится время. Страны ЕС через какое то время снова станут сотрудничать.
Временные трудности, они пройдут, и наступит время ещё бОльшего развития экономики.
Здравствуйте! Карта *8 мечи* -страна сама загнала себя в такие условия, поставила в зависимость от других стран.Если народ сможет поверить в собственные силы, тогда создаст всё, что ему необходимо.Сейчас есть элемент отчаяния, неверия себе и стране в целом. Карта показывает момент самонаказания.Не ныть, а договариваться друг с другом.
Здравствуйте. Как и любая война, это не пройдет даром никому. И РФ в том числе. Страну ждет большой финансовый  кризис, а простых людей горе, скорбь и эмоциональный кризис. Будут болезненные потери не только материального плана. Разрыв с партнерами всех стран будет продолжаться и дальше… ЕС не отступится от санкций, может только еще больше вводить. Перемены принесут обиду людей и чувство отчужденности. Идет дробление имущества и власти. На сцене играет не только Украина и Россия, есть третья сторона, которая стала причиной раздора. Впереди идет злоба, ненавесть со всех сторон и стран. Это карта разрыва, разделения., распада альянса. Столкновение противоположных интересов. На отдаленное будущее, больше года, идет постепенное восстановление страны. Простые люди нигде не хотят войны. Тучи обязательно разойдутся и «раны» начнут затяягиваться. Но раны глубокие будут везде, поэтому понадобится много времени. Совет от карты -откз от прошлого, от действий какие совершались в прошлом. И крушение планов с этой стороны приведет к началу чего-то нового, лучшего. Особенно если РФ трезво оценит свои проблемы.
Здравствуйте. В ближайшие два года будет весьма сложный период, обычным гражданам придется отказаться от многих привычных вещей, просматривается много увольнений связанных с закрытием предприятий. Сейчас стоит делать финансовые запасы, по возможности скупать золото, не брать кредиты или влазить в долги. С начала 2024 года пойдут перемены в лучшую сторону и экономика постепенно восстановится.
Все наладится и хорошо будет
Здравствуйте. Краха не будет, появятся новые предложения и привлекательные возможности, хотя их долгосрочность может быть спорной. Будут дальше стремится «наказать»страну всячески, склонив через это к необходимым действиям, но это не возымеет должного эффекта фактически. Подъёма не будет, естественно, но и каких-то катастрофических последствий так же не наблюдается.
Здравствуйте!
Будет все также как и сейчас. Могу больше рассказать, посмотрев ясновидением!