мой мужчина живет на 2 семьи в гражданском браке дочь, внуки. И со мной 6 лет, но знаем друг друга еще дольше, мы с ним дружили еще с покойным мужем. Я к нему уже привыкла и в тоже время понимаю что - вопрос №4677476

никогда неизменю свою жизнь пока не расстанусь с ним. Хотя я готова отпустить его, а он нет.
2 ответа

Ответы

здесь нужно вам самой понять что именно вы желаете получить в жизни.если вы понимаете что без него у вас будет другая жизнь-тогда его стоит оставить
А зачем Вам его мнение? Ему-то удобно, и слева женщина, и справа. А Вам-то это зачем?