спросила у одногруппника почему он пишет только мне а не другим одногруппницам и задала вопрос любишь меня или соскучился ответил ну и что что значит как понимать - вопрос №4677484

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здесь либо мужчина действительно это воспринимает с легкостью и не видит в этом ничего серьезного, либо здесь идет внимание в вашу сторону что бы он желал пока скрывать.все нужно просматривать по данным или фото