Мужу 23 года,мне 20,Ждём ребёнка. Муж каждый день пьёт ,у него проблемы с сердцем и приступы эпилепсии после алкоголя,но бросить не могу его уговорить - вопрос №4677532

2 ответа

Ответы

Странно не то, что он алкоголик, а то, что Вы решили от него рожать.
здесь нужно смотреть детально при диагностике-почему мужчина уходит в алкоголь при таких серьезных проблемах по здоровью.