Будет ли делать шаги к развитию отношений в любом русле, сближение Дмитрий 20.05.88. какие чувства испытывает,есть ли влечение. Какие мысли о девушке Вита 22.02.83 - вопрос №4677643

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Не будет развития отношений, т.к. нет чувств, также мужчина сосредоточен больше на материальной стороне своей жизни.
Это   и   сейчас  уже  вы видите , что  отношения  не складываются , те    которых   вы    ожидаете .   Мужчина    на брак не пойдёт .    Как любовник — он    вам не  нужен   .  Помощи от него -   как кот наплакал. Отношения временные и пустые.