Вернётся ли бывший? Сойдёмся/помиримся ли мы ? Дарья 19.04.200 Алексей 1.01.2000 - вопрос №4677748

6 ответов

Ответы

Хоть и  притяжение  между  вами   есть  — но      вы   не   можете жить  мирно   -    снова   всё  повторится  — он это понимает   .  Возвращаться не  думает.
Здравствуйте парень отдалён но отношения ваши восстановятся
обьявиться
Не вернется. Не можете вы мирно жить. Ваша любовь разрушается.
Нет, не вернется, и он ясно дает Вам это понять своим поведением.
вернется… но поздно будет…

@ SOFIA CHERNAYA