Кирилл 21.08.1983 и Людмила 02.04.1972. Разъехались. Вроде как бы закончали отношения. Что ждёт нас дальше, сойдёмся или нет? - вопрос №4677765

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Любовь есть и ещё сойдётесь.Но есть явно негатив в отношениях, негатив наведённый.Имя прям выскакивает такое Юля.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дальше   вы, отдохнёте от     отношений   , осмотритесь     и     познакомитесь   с другим мужчиной. Кирилл  тоже создаст  свою пару   -  Удачи   вам  обоим .