К чему снится жить в одном доме с мужчиной который нравится, там ещё был его отец . Что это означает ? - вопрос №4677811

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает сближение с этим мужчиной и, выстраивание, более близких, отношений. Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон означает, что вы становитесь ему ближе и он с отцом, возможно, позитивно к вам относится, разговаривают о вас, и отец его вас одобряет.
Хороших снов!
В будущем у вас с парнем возможны более близкие отношения, даже брак. Со стороны его родителей возражений не будет, вас примут в семью как родную. Сон хороший.