Доброго дня! Подскажите, какие отношения сейчас у людей и что ждёт в будущем. Олеся 15.12.80 Михаил 15.05.89 - вопрос №4677948

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Добрый день. На сегодня есть какое-то недопонимание, мужчина настроен довольно воинственно. Но это быстро пройдет и сменится каким-то романтическим событием — откровенным разговором, свиданием, комплиментами и так далее.
Здравствуйте! Отношения напряжённые, мужчины все раздражает! Нет гармонии и понимания в отношениях.  Все идёт к разрыву.
Здравствуйте. Олеся стоит перед выбором ей нравится Михаил и ещё кто то, не может определится.
У Михаила коростные цели в отношении Олеси.  Эти отношения могут быть только деловые или не быть вовсе.
мужчина ухаживает за женщиной… женщина на распутье…