Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что происходит в личной жизни? Начали общение с парнем, как только начала испытывать к нему симпатию, признался что официально он ещё не разведён, но уверят, что это - вопрос №4678077

600 p
формальность, живут раздельно. Ко мне как он выразился отношение,, дружеское", хотя явно проявлял знаки внимания. Сказала, что такая передружба мне не нужна. Что будет происходит дольше? Будет ли делат шаги на сближение? Возможны ли ограничения. Он 5 марта 1992 г. Я 22 октября 1997 г.

Дополнение автора от 10.03.22 10:30:13
Какие его чувства ко мне? И нужно ли мне с ним продолжать общение? Я не хочу лезть в чужие отношени. Да и серьёзность мне нужна.
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Здравствуйте. Данный мужчина Вас обманывает, развода в ближайшем будущем не видно. Общение между вами временное и скоро закончится.

Шаги делать будет, но серьёзности как вы и хотите не будет.
На таро колесо судьбы, башня, император. Судьба повернет в сторону разрушения отнршений с ним, он останется мужем своей жене.
Здравствуйте.Карты говорят, не разведутся они.А вам все же лучше прекратить с ним общение.
Захотел " мальчик " экстрима.  Ни развода ни серьёзных отношений с Вами он не планирует.
Будет  делать шаги, как Вы говорите, пока не добъётся секса. И его " любовь " закончится.
Женщина всегда будет стоять между вами. В тех отношениях действительно все не очень хорошо, в случае развода парень останется у разбитого корыта. Но однозначно идут предательства и измены. Так что подумайте хорошенько прежде чем вступать в отношения с женатым мужчиной.
Здравствуйте. Раз признался, что не ражведен — это уже повод ему доверять. Да и в мыслях у него нет обманывать вас. Все честно сказал. Жену не любит, но и к вас пока сильных чувств нет. Можно сказать, что он свободен. Пользоваться вами или преследовать корыстные цели тоже не будет
 Нужно время, чтобы появились чувства. У вас хорошая совместимость, нужно больше пообщаться и у него появится вскоре совсем не дружеский интерес
Он хочет легких и приятных отношений, периодически проводить с вами время, но без обязательств. Вам такой формат общения явно не подходит, поэтому не стоит продолжать и тратить своё время. С супругой к тому же у него временная пауза, он снова с ней сойдётся.
Здравствуйте! Судя по всему, с женой у него временная размолвка, позже отношения наладятся. Хотя но часто позволяет себе встречаться с другими девушками. Поэтому если Вы заинтересованы в серьезных отношениях, создании семьи, лучше не продолжать. У него есть к Вам симпатия, Вы привлекаете его как женщина. Но это увлечение может стать мимолетным и пройти слишком быстро.
У вас разные взгляды на жизнь, разные цели, начиная с того, что ему нужна легкость и не серьезность, а вам наоборот нужно что бы он взял ответственность. В результате он все понял и предпринимать явных попыток на сближение не будет, но если вы САМА захотите, то почему нет, главное не забывать его правила игры. С женой у него точно не все плохо, она не в курсе этого и того, что живут отдельно, и что должны развестись. По сему вывод такой: не стоит он того что бы тратить время на поиски причин и оправданий для него, если начать это делать, то в любом случа затянет. Пока это не зависимая любовь лучше остановиться. Всегда есть возможность проверить эти слова: оставьте ситуацию без собственного контроля и инициативы, в таком случае увидеть есть ли он от него, если есть останьтесь на своей позиции и окончательно за счет этого можно адекватно оценить его истинные намерения. У вас обязательно будут другие отношения)
с его стороны нет чувств любви карта закрытая именно то что увлечения флирт не более того.если он так ведёт себя и не раскрылся перед вами это говорит о том что нет в его действиях желания строить отношения вот и всё. а в лично не останетесь в одиночестве и построите отношения по карте лето этого года
Не разведётся, несколько указателей в раскладе на это. Хочет замутить на стороне, для него подобное поведение не ново, это образ жизни разгульный.
Шаги в вашу сторону готов делать, но о серьёзном даже и не помышляет.
 С женой общение имеет и связь у него с нею имеется.
Держитесь от него подальше. У вас идёт другое знакомство
Здравствуйте! истинные чувства к Вам карта *Повешенный* -ему всё наскучило, хочет что-то новенького, неожиданного.Возможная перспектива карта *Рыцарь кубков* — ему нужна любовница, причём на некоторое время.
Однозначно нет, не тратьте на него своё время, отношений с ним у вас не будет ,,,
Здравствуйте. Разговор о дружбе это его игра. Он не против любовных отношений. Но, это все временно и несерьезно. Его развод также еще не предопределен, пока это только слова.
Разводиться не собирается, и даже такой темы в семье не возникала.Обычное вранье, когда мужчина ищет удобное для себя запасное кресло, чтобы и жена была, и любовница. Если для него это просто формальность, пусть займется ею, и тогда возвращается к Вам.
Мужчина в вас заинтересован, но он проявляет себя очень сдержанно, тормозит в отношениях. Но рассматривает варианты связанные с жильем… вероятно он хочет жить отдельно… от жены, чтобы ему ничего не мешало. У вас будет общение… но все же в перспективе у вашей пары нет совместного будущего. Во- первых будет напоминать о себе его супруга… на фоне чего вы будете ругаться и конфликтовать. В итоге вы не выдержите и уйдете. В ваши отношения постоянно будет кто-то вмешиваться
Если рассчитывается на серьезное отношение с обязательствами, смысла продолжать общение нет. Донесите до мужчины это прямо (губами в ухо), что прежде пусть разберется с прежними своими обязательствами, а потом уже звонит вам.
Если же готовы к более легкому взаимодействию с ним, то принимайте его ухаживания, т.к. шаги он делать будет. А вот решение принимать — вам.
В личной жизни только начинает меняться ситуация, этот парень имеет к вам эмоции и эмоции сильные, особо не придется ждать от него действий, ибо он предпримет сам шаги
Здравствуйте.
Он собирается делать осторожные шаги на сближение. Быстрое развитие отношений не в его характере. Ему нужно присмотреться, составить впечатление о Вас, прислушаться к своим чувствам.
Относительно ограничений: Да, он с женой сейчас переживает кризисный период. Но точки над i еще не расставлены. Отношения там не закончены. И, по большому счету, все еще может вернуться.
Он сейчас ищет отдушину. При этом понимает, что если сейчас начнет отношения с Вами, это будет непорядочно и по отношению к Вам и по отношению к жене.
Так что он тоже осторожничает.
Советов я давать не в праве. Однако, добавлю, что он пытается быть честным. Но пока не определили для себя, будет ли сохранять отношения с женой. И этот процесс «определения» может затянуться на много месяцев.
Там полный обман. Он не собиарется разводиться, бросайте и не теряйте время.
С ним ловить нечего,
чувств у него нет,
зря потратите на него время
Вы не лезете в чужие отношения, до Вас у него все было плохо  с женой, общайтесь и не ограничивайте себя сами, не усложняйте, перспективные отношения.
Здравствуйте, мужчина намерен начать новую жизнь, отделаться от супурги, он хочет радикальных перемен, большого обновления. Их ожидает развод(карта разрушение). Он считает, что их отношения отжили свой век и они для него уже непригодны и устаревши. В отношении вас- он проявит рещительность и напор, на самом деле, он определился с целью и это целью являетесь вы. Просто немного испугался(карта молния) скорее всего вы ошарашили его своим признанием. но не переживайте, скоро  вы будете пользоваться подъемом.
Да будет сближение и развитие между вами и есть будущее если вы пройдёте через все припятствтя и останетесь вместе
Здравствуйте.
Умеренность, Колесница, 5 жезлов, 3 жезлов, 4 кубков, Паж кубков и 2 жезлов — ничего особенного дальше Вас с ним не ждет. По Умеренности отдаляться будете, меньше видеться, встречаться. По Колеснице  пути ваши разойдутся, потому что проблем по 5 жезлов не захотите не Вы, ни он. Проблемы в плане сомнений или треугольника. Потому что жить раздельно — это еще не далеко не развод, и в ближайшее время его пока и не видно. По Пажу кубков и он серьезных отношений для себя не планирует и по 4 кубков даже будет избегать этого. Максимум что с ним возможно — общение — но и оно сойдет на нет.
Это очень хорошо, что признался сразу, что официально не разведён и все только формальность, и живут они на самом деле раздельно. С самого начала был честным с Вами и это говорит только о его порядочности, а то, что поспешил сказать, отношение,, дружеское" — это не правда. Он хотел посмотреть на Вашу реакцию, и правильно сделали, что сразу сообщили ему, что такая передружба Вам не нужна, тем самым внесли ясность — это тоже очень хорошо.

Он сказал Вам правду и Вы сказали ему правду, дальше ему будет легче делать активные шаги на сближение, все же обоим теперь все понятно. У Вас очень много шансов для перспективных отношений именно потому, что с самого начала не ходили вокруг да около, а четко и конкретно сказал каждый свое. Есть чувства, продолжайте общение, а по поводу серьёзности решение только за Вами.
Здравствуйте!
Какие его чувства ко мне?
Он видит вас красивой, интересной, с кем есть шанс создать отношения.

Что будет происходит дольше? Будет ли делать шаги на сближение?
Тут идет как третий лишний, и это создаст препятствия.ревность, злость.При всем том, что дружеские отношения могут дальше расти.
 И нужно ли мне с ним продолжать общение?
Пройдет время, у него будет и семья и с вами отношения.как две семьи, потому что можете влюбиться.Надо ли вам -решать вам.
Если же разорвете эту связь дружбы, то найдете другого, кто будет подходить для семьи.
Здравствуйте!
Он настроен в отношениях только на любовный треугольник.Вы у него не одна. Он вас обманывает, и сейчас стоит на дороге выбора между нею и другой женщиной… Чувств как таковых нет, есть только надежда на то, что бы быть в паре, дружба, но эта надежда не подкреплена ни какими действиями, только иллюзией создаваемых отношений, а дружеские отношения могут придти к разрыву к концу первого полугодия следующего года… Совместимость в паре низкая и сложная, как и взаимопонимание друг друга — оба партнера очень сильны энергетически и имеют жесткие и сложные характеры, что мешает достичь гармонии в паре.