Добрый день. брат- алкоголик. очень хочу избавить его от этой зависимости. - вопрос №4678087

Ответы

Можно это сделать способов много нужно подбирать индивидуально
в первую очередь нужно делать диагностику по его фото.так как причин зависимости может быть много-психологический аспект, внутренняя нерешительность.негативные удары из вне.
Вашего желания недостаточно, а он не хочет.