Здравствуйте! Я рассталась с мужем после 31 года брака! Очень тяжелая ситуация! Вот уже 1,5 года я пытаюсь ее пережить! Есть двое взрослых детей! Они меня поддерживают. Они общаются и с мамой и - вопрос №4678100

папой. Я из так воспитали, что разницы нет… есть мама и папа. Мы для них одно целое! Они очень зотят, чтобы мы были вместе… Но…
5 ответов

Ответы

Какое но .., нужно налаживать отношения и возвращать мужа убирать преграды
Вместе вы ещё будете, мужчина готов вернуться
здесь нужно делать диагностику по фото  чтоб определить что именно послужило вашему разрыву.то что вы 1,5 года переживаете расставание-это нормально после долгих лет совместной жизни.
Здравствуйте. Искренне Вам сочувствую, очень сложно расставаться, а когда столько лет вместе-еще больнее. Тут время, забота близких-поможет не так болезненно ощущать эту утрату.  По энергетике вопроса( Вы не указали дату рождения и не прикрепили фото) ответ идет, что бывший муж спустя время будет сожалеть, но будет уже поздно.

Понятно, что хотят, но жизнь диктует свое. Вместе уже не будете, дпа и не смогли бы.