За чем? За что? Вчера российские войска обстреляли Мариупольский роддом и детскую больницу!!!!! Скажите , чем беременные женщины могут навредить вашему карлику? Как только рождённые детки, которые - вопрос №4678105

лежали в больнице могли нести вашей Маскве угрозу!!!??????? Знайте, никто этого поступка никогда не простит! Долго нужно будет вашей маскве отмыватся!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Этот роддом     был давно закрыт       боевиками    и там не было    женщин и медиков . Его      аккупировали ВСУ   в надежде  что   там их     выбивать не станут… Прощать точно не  стоит  ,  тем кто прячется  за мнимыми младенцами.
Здравствуйте. Не стоит верить всему тому, что вам рассказывает ваше сми. Роддом был закрыт уже давно. Там не было ни женщин, ни детей. Я прятаться за женщинами и детьми… Россияне так не делают и не будут делать. Посмотрите разные каналы в телеграме, если не верите…

@ SOFIA CHERNAYA