Здравствуйте! Хочу узнать что ждёт в будущем в личной жизни 🙏 болезненная тема - вопрос №4678177

1 ответ

Ответы

Ирина, добрый день. К сожалению, порадовать вас нечем. В этом году изменений в лучшую сторону не будет. Вы хотите призвести впечатление, хотите получить высокую оценку, комплименты. Но пока натыкаетесь лишь на критику. Тут что-то с бумагами связано или с перепиской. В дальнейшем начнутся проблемы в финансовом направлении, не до личных отношений будет.