Здравствуйте. На протяжении долгого времени, снится одна и та же девушка, которую хотят у меня забрать, а я ее постоянно защищаю. Повторяется это на протяжении долгого времени иногда через несколько - вопрос №4678219

дней, иногда через несколько месяцев и когда уже просыпаюсь понимаю, что это одна и та же девушка. Из-за чего или к чему может такое привести?
2 ответа

Ответы

сон указывает, что Вы боитесь что-то потерять в жизни, что есть страх будущего.
Эта девушка во снах — это вы сами.