Добрый день я Юрий 08.07.1982 есть отношения на начальной стадии, в которых я не знаю что делать и разорвать не получается и начать развивать как будто что-то сдерживает. Что мне делать? - вопрос №4678395

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Займитесь все же тем, чтобы отношения разорвать, счастья они Вам не принесут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кого-то из вас до сих пор тянет в прошлое
На данном этапе у вас нет развития потому что, период такой когда и туда ни сюда, лучше узнаёте друг друга сейчас что и даст потом толчок либо к разрыву либо к дальнейшему продолжению на новом уровне
Вам нужно почиститься от блоков