Что меня ждёт в ближайшие 6 месяцев. По работе, в любви, в здоровье? Ирина 19.07.1982 - вопрос №4678450

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В первую очередь вас ждёт встреча с мужчиной, который будет вашим мужем, но впустить вы в свою жизнь сможете только тогда, когда отпустите из сердца навсегда приходящего-уходящего мужчину и перестанете давать пользоваться собой. У вас большое будущее будет с новым мужчиной на всю жизнь, все зависит от вашего решения, если где нужно поставите точку, то счастье свое не пропустите, в работе все стабильно на этот год, будет небольшой финансовый рост к сентябрю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте! В финансовой сфере будет стабильность, а к концу лета рост дохода приличный.В любовной сфере порадовать вас не чем,  т.к. дорога к браку закрыта, мужчины есть в вашем окружении,  да и чувства у одного мужчины сильные к вам, но из-за блока все мужчины то приходят, то уходят, нет развития. По здоровью есть проблемы с поджелудочной железой и сосудистой системой, следите за питанием!
По работе, стремитесь к переменам, мечты воплотятся в реальность, вы сфокусированы на цели и сделаете все чтобы она была достигнута. Но будет период потеряете интерес и азарт, но этот период нужно будет преодолеть и не опускать руки, именно после этого у вас снова появляться силы вершить дальше, трудолюбие у вас не отнять. По здоровью — все хорошо, но может подорваться из за стресса и чрезмерного беспокойства здесь чтобы этого не допустить старайтесь все близко к сердцу не воспринимать, не пропускайте все через себя
Вас ожидают много изменений,  в личной жизни ждёт брак спустя 7 месяцев примерно, брак ожидается счастливым, работать Вам уже не придётся, со здоровьем у Вас будут проблемы при родах, но они будут незначительные, быстро исчезнут и здравие Вас снова будет преследовать.
Здравствуйте! Вас ожидает новое знакомство с мужчиной в начале апреля. Но отношение между вами будет дружеские и он будет помогать вам решить проблемы с финансами.
По работе неожиданная, быстрая перемена, подписание важных документов, работа данная судьбой ,, в личном  развитие отношений ,, по здоровью обратите внимание на ноги ,,,
Здравствуйте! Здоровье необходимо поберечь. Идет некоторая опасность здоровью в конце весны. По работе изменения возможны. Будет предложение о трудоустройстве заманчивое. Будете долго думать и взвешивать все за и против. Решение останется в данном случае за Вами. Что касается любви, то тут без изменений. Только новое знакомство идет в перво половине лета. Изначально не в восторге будете от мужчины. Но общаться будете. Далее Ваше мнение о нем кардинально изменится. Рассмотрите его более внимательно. Но это будет позже.
Любовь вас особенно порадует в этот период

Всего Вам светлого во Вселенной!
Прекрасный период, когда будете ощущать на себе мужское внимание, при этом осознавая, что Вам они не пара. Чувство собственного достоинства, самолюбование, и-поиски, поиски… Того единственного, который есть за гранью горизонта, но с каждым днем к Вам приближающийся. Здоровье отменное, не подведет. Работа тоже. Все складывается таким образом, чтобы Вы чувствовали себя на волне успеха.
  1. По работе все будет хорошо
  2. Отношения будут в этом году.
Здравствуйте. Со здоровьем у Вас будет все нормально. В деловой и финансовой сфере — ограничения, снижение дохода и появление варианта новой работы. Личная жизнь будет активна. К Вам будет идти внимание от знакомых Вам мужчин. Но это в основном любители любовных отношений без особой серьезности.
Здравствуйте! Будете решать финансовые вопросы. В плане любви не видно полноценного счастья, нет стабильности. В плане здоровья вижу трудности, мало энергии у Вас, развиваются проблемы.
Здравствуйте.
В работе Вас ждет дальнейшее выполнение своих обязанностей в налаженном, устоявшемся ритме, стабильное вознаграждение, и даже то ли прибавка, то ли премия. Какие -то приятные выплаты. Как работника Вас ценят, потому что есть опыт, есть необходимый багаж знаний. В этой сфере беспокоиться не стоит.
В личном немного придется попереживать, но переживания будут хорошие. Внимание проявит некий мужчина, и он какую-то помощь Вам окажет. Или проблемы решить, или посодействует в чем-то.
В сфере здоровья обратите внимание на органы дыхания. Возможен риск простуды, а также аллергии.
Здравствуйте, Ирина, прсматривается что вас ждёт развитие отношений с мужчиной которого вы знаете. В апреле месяце будет активность от него м инициатива, которая перерастает в развитие серьезных отношений. В работе будет порядок даже не смотря на тяжёлую ситуацию в мире.
Работа стабильной будет долго, в любви бывают моменты, которые Вас радуют, но пока нет мужчины, которому будут чувства, нужно немного подождать, а если ждете мужчину из прошлого, помните, что все пустое и с ним ничего хорошего не ждет. Вы близко все принимаете к сердцу, не нужно так, переживаете тайком, от этого здоровье может пострадать, других больших проблем нет.

Ваша размеренная жизнь вполне Вас устраивает, у Вас свой ритм жизни и Вас нельзя торопить ни в чем, поэтому, спешить не будете никогда, зная, что своего всегда добивались без суеты и переживаний, в этом Вам равных нет, именно последовательность помогает Вам комфортно жить и дальновидность, которая у Вас с детства не дает ошибаться ни в людях, ни в жизни. И в течении всего года будет стабильность без перекосов, стрессов и неприятностей, как Вас таких и у Ваших родных и близких.
В личной развитие с мужчиной которого знаете, в работе изменения но не сильно повлияют и не в плохую сторону, в здоровье все хорошо
Водоворот трансформационных событий понесет вас, в вашу лучшую жизнь… Вы достигните реализации своих желаний

@ SOFIA CHERNAYA