Что меня ждёт в ближайшие 6 месяцев. По работе, в любви, в здоровье? Ирина 19.07.1982 - вопрос №4678450

600 p
10.03.22
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В первую очередь вас ждёт встреча с мужчиной, который будет вашим мужем, но впустить вы в свою жизнь сможете только тогда, когда отпустите из сердца навсегда приходящего-уходящего мужчину и перестанете давать пользоваться собой. У вас большое будущее будет с новым мужчиной на всю жизнь, все зависит от вашего решения, если где нужно поставите точку, то счастье свое не пропустите, в работе все стабильно на этот год, будет небольшой финансовый рост к сентябрю.
10.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте! В финансовой сфере будет стабильность, а к концу лета рост дохода приличный.В любовной сфере порадовать вас не чем,  т.к. дорога к браку закрыта, мужчины есть в вашем окружении,  да и чувства у одного мужчины сильные к вам, но из-за блока все мужчины то приходят, то уходят, нет развития. По здоровью есть проблемы с поджелудочной железой и сосудистой системой, следите за питанием!
10.03.22
По работе, стремитесь к переменам, мечты воплотятся в реальность, вы сфокусированы на цели и сделаете все чтобы она была достигнута. Но будет период потеряете интерес и азарт, но этот период нужно будет преодолеть и не опускать руки, именно после этого у вас снова появляться силы вершить дальше, трудолюбие у вас не отнять. По здоровью — все хорошо, но может подорваться из за стресса и чрезмерного беспокойства здесь чтобы этого не допустить старайтесь все близко к сердцу не воспринимать, не пропускайте все через себя
10.03.22
Сейчас на сайте
Вас ожидают много изменений,  в личной жизни ждёт брак спустя 7 месяцев примерно, брак ожидается счастливым, работать Вам уже не придётся, со здоровьем у Вас будут проблемы при родах, но они будут незначительные, быстро исчезнут и здравие Вас снова будет преследовать.
10.03.22
Здравствуйте! Вас ожидает новое знакомство с мужчиной в начале апреля. Но отношение между вами будет дружеские и он будет помогать вам решить проблемы с финансами.
10.03.22
По работе неожиданная, быстрая перемена, подписание важных документов, работа данная судьбой ,, в личном  развитие отношений ,, по здоровью обратите внимание на ноги ,,,
10.03.22
Здравствуйте! Здоровье необходимо поберечь. Идет некоторая опасность здоровью в конце весны. По работе изменения возможны. Будет предложение о трудоустройстве заманчивое. Будете долго думать и взвешивать все за и против. Решение останется в данном случае за Вами. Что касается любви, то тут без изменений. Только новое знакомство идет в перво половине лета. Изначально не в восторге будете от мужчины. Но общаться будете. Далее Ваше мнение о нем кардинально изменится. Рассмотрите его более внимательно. Но это будет позже.
10.03.22
Любовь вас особенно порадует в этот период

Всего Вам светлого во Вселенной!
10.03.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Прекрасный период, когда будете ощущать на себе мужское внимание, при этом осознавая, что Вам они не пара. Чувство собственного достоинства, самолюбование, и-поиски, поиски… Того единственного, который есть за гранью горизонта, но с каждым днем к Вам приближающийся. Здоровье отменное, не подведет. Работа тоже. Все складывается таким образом, чтобы Вы чувствовали себя на волне успеха.
10.03.22
  1. По работе все будет хорошо
  2. Отношения будут в этом году.
10.03.22
Здравствуйте. Со здоровьем у Вас будет все нормально. В деловой и финансовой сфере — ограничения, снижение дохода и появление варианта новой работы. Личная жизнь будет активна. К Вам будет идти внимание от знакомых Вам мужчин. Но это в основном любители любовных отношений без особой серьезности.
10.03.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будете решать финансовые вопросы. В плане любви не видно полноценного счастья, нет стабильности. В плане здоровья вижу трудности, мало энергии у Вас, развиваются проблемы.
10.03.22
Здравствуйте.
В работе Вас ждет дальнейшее выполнение своих обязанностей в налаженном, устоявшемся ритме, стабильное вознаграждение, и даже то ли прибавка, то ли премия. Какие -то приятные выплаты. Как работника Вас ценят, потому что есть опыт, есть необходимый багаж знаний. В этой сфере беспокоиться не стоит.
В личном немного придется попереживать, но переживания будут хорошие. Внимание проявит некий мужчина, и он какую-то помощь Вам окажет. Или проблемы решить, или посодействует в чем-то.
В сфере здоровья обратите внимание на органы дыхания. Возможен риск простуды, а также аллергии.
11.03.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ирина, прсматривается что вас ждёт развитие отношений с мужчиной которого вы знаете. В апреле месяце будет активность от него м инициатива, которая перерастает в развитие серьезных отношений. В работе будет порядок даже не смотря на тяжёлую ситуацию в мире.
11.03.22
Работа стабильной будет долго, в любви бывают моменты, которые Вас радуют, но пока нет мужчины, которому будут чувства, нужно немного подождать, а если ждете мужчину из прошлого, помните, что все пустое и с ним ничего хорошего не ждет. Вы близко все принимаете к сердцу, не нужно так, переживаете тайком, от этого здоровье может пострадать, других больших проблем нет.

Ваша размеренная жизнь вполне Вас устраивает, у Вас свой ритм жизни и Вас нельзя торопить ни в чем, поэтому, спешить не будете никогда, зная, что своего всегда добивались без суеты и переживаний, в этом Вам равных нет, именно последовательность помогает Вам комфортно жить и дальновидность, которая у Вас с детства не дает ошибаться ни в людях, ни в жизни. И в течении всего года будет стабильность без перекосов, стрессов и неприятностей, как Вас таких и у Ваших родных и близких.
11.03.22
В личной развитие с мужчиной которого знаете, в работе изменения но не сильно повлияют и не в плохую сторону, в здоровье все хорошо
11.03.22
Водоворот трансформационных событий понесет вас, в вашу лучшую жизнь… Вы достигните реализации своих желаний
11.03.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store