Добрый день! Вчера сделала панический став "надоели соседи", на шу ную соседку сбоку, котопя уже много времени изводит своими орами, агрессией на других соседей, да и на меня. Она сумасшедшая, но - вопрос №4678600

живу я уже 30 лет, и наверное у неё психическое заболевание какое-то. Так вот, последний раз рунич став я делала год назад, и тогда подействовало)) помогло)) Скажите, действует ли на этот раз? Поможет ли? Я руны немного понимаю, уверена что да. Спасибо за ответы!)
Вопрос задан анонимно
1 ответ
не поможет.так как вы рассказали о том что вы сделали.этого делать нельзя.сбили раскрутку става.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA