Будут ли в этом году перемены в моей жизни. Если да, то к чему: к лучшему или нет? Спасибо! - вопрос №4678752

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До лучшего пока далеко. Проблемы буквально одолевают во всех сферах жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, все значимые перемены уже настали. Сейчас всё идёт своим чередом. Жизнь ваша размерена. В вашей жизни будет больше радости, больше любви. Вы, наконец-то, достигните желаемого. В следующем году, будут перемены. Ждите приятных сюрпризов от близких!