Здравствуйте! Почему у меня идёт постоянный отток денег, несмотря на то что доходы увеличиваются, расходы всегда превышают и из долговой ямы невозможно вылезти. Благодарю - вопрос №4678764

4 ответа

Ответы

Почему смотрится на диагностике по фото выбирайте эксперта узнавайте
Такое может говорить о долговой порче, о блокировки удачи-все нужно смотреть по фото при диагностике. Выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Нарушение энергетического баланса.
негативная программа над вами. которую нужно убирать.