Московская область

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу купить квартиру в Краснодаре,живу в подмосковье... Как совершить сделку,чтоб не попасть - вопрос №4678808

На мощеников, знаю лучше взять с собой юридическое лицо… но к кому обратиться конкретно и нужно ехать туда с юр.представителем для проверки или прям в краснодаре обратмться в организацию и если да, то к кому именно и что нужно для этого.
Спасибо заранее, оценю🙏
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Воспользуйтесь услугами риэлтора или риэлторского агентства, а на сделку возьмите с собой юриста, а не юридическое лицо. А лучше до заключения договора с риэлтором, чтобы проверил договор и не попали на мошенников.