Здравствуйте мне сегодня ночью приснился отец моего мужа,он умер 6 февраля,ко мне во сне приходит 2 раз,первый раз я его обнимала и боялась потерять плакала,сегодня он приснился я захожу в комнату а - вопрос №4678851

он читает молитву на мусульманском я сажусь на кровать плачу и ему говарю что я устала и больше так не могу, он меня гладит по голове и говорит что все наладиться. Дело ещё в том что раньше мы не общались с ним, и за 7 лет совместной жизни с мужем отца его видела раза три, почему он ко мне приходит и сняться такие сны?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Свёкр    сожалеет   что своей нелюбовью       к   вам ,    потерял многое .   Теперь душа  его хочет      найти     прощения    у   вас .     Закажите и ему патоха   - позовите муллу — пусть почитает  для  его души и  сами   скажите что не держите обид на него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что не всякий может быть открытым для контакта с миром мертвых.