На текущей работе будет смена менеджера. Что меня ожидает с новым начальником? Отношения в коллективе? Повышение зп или должностных обязанностей? Даниела 10.12.1994 Смена работы? - вопрос №4678950

1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вероятно повышение зарплаты и пересуды могут усилиться в коллективе на фоне смены менеджера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Должностные обязанности поменяются, добавятся
С  новым   начальником вы  сработаетесь  и будет возможность повышения  ваших  финансов  вверх.
Ваш профессиональный подход в работе, будет отмечен новым начальником. Изменятся ваши должностные обязанности, подрастут финансы.
Отношения будут развиваться достаточно сложно. Именно про таких говорят, новая метла метёт по-новому. В коллективе начнётся брожение — сложный период, кто-то будет что-то нашептывать и плести интриги. Коллектив будет меняться, увеличится число мужчин. Для Вас также период будет нелегким.
Здравствуйте! Отношения будут благоприятными, появится возможность улучшить собственные позиции и по всей видимости так и идет у вас.
Повышение зарплаты вижу у Вас, отношения будут налаживаться, сейчас часто сплетничают в колективе.
Здравствуйте.

Новый начальник не удовлетворит ваши ожидания и в какой -то степени, вы будете разочарованы. Отношения с коллективом удовлетворительные, ничего плохого не будет происходить. Зарплата останется такой же, должностные обязанности несколько, возрастут. Смены работы не будет, будете работать как и работали.  Только если по своему желанию не захотите поменять.
ваша карта указывает на удачу в работе по деньгам повышения но не спад и по работе негатива не будет. но именно то что лично вы сможете и есть такой шанс у вас создать своё дело получить свободу действий
Здравствуйте! Карт а*Королева мечей* -придётся отстаивать свои интересы, нервозность будет.
Здравствуйте! Вначале идет притирка, все не слишком гладко. Скорее всего добавит обязанностей. Но потом, если покажете себя с лучшей стороны, он отнесется хорошо, возможно и повышение зарплаты. Помехой могут стать сплетники и завистники, которые могут настраивать его против Вас.
Даниела, Вас не коснется данная. смена, у Вас стабильность, изменений не предвидится.
Новым начальником видится девушка, вас всерьёз не рассмотрит, повышения не будет, хотя отношения коллективе хорошие достаточно, есть подруги-коллеги, с которыми давно работаете. Я виду все же делание уволиться из-за неимения перспектив роста.
Здравствуйте.
Вы сработаетесь с менеджером. Отношения в коллективе хорошее, конечно от Вас многое будет зависеть.
Работы будет больше и зарплата поднимется в течении 4-х месяцев.
Всех благ!
Со стороны нового начальника — манипулирование, ожидание реакции на то, что победа за ней, обязанности ваши будут ограничены, вас как бы будут держать в тени. Вы будете пытаться подстроиться под новые требования, будете отстаивать свои права. В финансовом плане не удовлетворенность. В общем Вас будут испытывать на прочность, как итог Вам захочется сменить место работы. И вы смените.