Здравствуйте! Мне приснился цветок, который я посадила, но корень в нем был сгнивший и кто-то во сне мне говорит, что корень сгнил ,вытаскивать его с горшка, отдирает корень и он как новый. - вопрос №4678967

1 ответ

Ответы

Сон говорит о том   что   вы   держитесь не за то, что корень этот гнилой и держаться    нет смысла. Оторвётесь   ,  станете  жить самостоятельно — тогда и расцветёте.