что ждет меня в отдаленном будущем в отношениях с сыном - сейчас ему 3 года - разводимся с женой и не могу быть часто рядом с ним - вопрос №4678972

1 ответ

Ответы

Сын  будучи взрослым, сам потянется к   вам .   Тогда сможете      объяснить   ему, почему не   возможно было жить с  его матерью. Он поймёт    всё  правильно.так как    характер матери   и ему      будет понятен  и     трудно    с ней   пройдёт его детство.