На четверг - вопрос №4678995

Добрый вечер. Снилось что я на работе решаю тест, не могу его решить. Потом я куда-то выхожу и опять зашла, но теста уже небыло. Было много других документов, все разбросаны. Я пошла к руководству(незнакомые мне люди) говорю тест пропал, можно потом занести? Отнеслись с пониманием, сказали да, записали мои фио, и я пошла. Захожу в магазин, а там бесплатно отдавали вещи. Я огорчилась что мне не предложили, так как все расхвотали другие. Я только взяла 2 костюма для новорождённой внучки знакомой, и мне понравились новые спортивные сумки(цветные). Думаю дочери пригодятся и взяла аж 2 штуки. Потом проснулась и уснула снова. Снится я опаздываю на работу. Проснулась и время на часах увидел 7:07.видела чётко. Я стала одеваться, не помню чего ждала, знаю что было уже 8:20. Дальше не помню, на работу вроде так не вышла., оставшись дома

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Первая часть сна говорит, что ваши мысли спутаны, в вас нет простых ответов на прямые вопросы. Но к ответам на эти жизненные вопросы вы можете вернуться позже. Сейчас же необходимо решать обычные житейские дела. Две яркие сумки — это напоминание вам о будущих поездках с дочерью.
Вторая часть сна, где вы видели на часах  7:07, означает, что рядом с вами два ангела- хранителя. Они оберегают вас с дочерью от невзгод. Поэтому пока ваше место сейчас дома. Что ни делается — все к лучшему!

Хороших снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон психологического типа и говорит он  о том, что вы испытываете сложности в управлении собственной жизнью (нехватка времени, опоздание на работу, потеря теста, то есть именно то, что значимо и важно для вас). Также вы уделяете время другим, проявляете внимание и заботу о других (в магазине вы взяли вещи для дочери), даже посторонним людям (купили вещи для внучки знакомой), больше чем о себе (в магазине ничего не осталось лично для вас).
пустой сон
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, какая-то, жизненная задача, поставит, Вас, перед трудностями. Успех придет, если к проблеме, подключите других людей, которые, уже, сталкивались с подобным. Главное — все сделать быстро  во-время. На это и указывает продолжение сна. Добрых Сновидений!