приснился брат,он умер.Приснилося радостный,в хорошем настроении,подошёл к дороге и я из-за страха снова его потерять впала в истерику,после сего он подошёл обнял и это было лучшее что мошло быть,но - вопрос №4679013

к чему это приснилось?
3 ответа

Ответы

он вас оберегает…
Ни ку чему, просто встретились на тонком плане. Он ведь скучает по Вам.
это говорит о том что ваша боль от его потери еще живет в вашей душе.ваш брат показал вам что вам стоит отпускать боль, он рядом с вами.также он ваш защитник