Здравствуйте. Наталья 14.06.1974. Планирую этом году 2022 примерно осенью лететь в Россию. Состоится ли поездка в Россию ? Если поездка состоится , как пройдёт поездка ? И в каком месяце лучше лететь? - вопрос №4679029

Дополнение автора от 11.03.22 01:42:51
Если можно, еще хотелось бы узнать, не заболеет ли Наталья в поездке короновирусом? благодарю

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До осени решится  вопрос   с открытием неба    над Россией .  Сможете   прилететь   .   Поездка немного  разочарует     вас, вы  увидите последствия   всех   санкций .  Но не значительные  .   Люди станут немного суровее  ,    меньше     улыбок  и    скуднее полки в  магазинах .   Ехать лучше в октябре    в середине месяца. Удачи  вам   Наталья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во второй половине лета будет поездка,  нормально пройдёт
здравствуйте. Не заболеете, а поездка будет осенью, в ноябре.